top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреИсчез зампрокурора, проникший в резиденцию Медведева

Исчез зампрокурора, проникший в резиденцию Медведева

4 июня 2010 г. в 11:22

:

Теги :

Заместитель прокурора Московской области Станислав Буянский 28 мая проник на территорию загородной резиденции президента России, сообщил «Русской службе новостей» источник в ФСО. Как ему это удалось, неясно. Известно, что Буянский поджидал Дмитрия Медведева или его супругу возле часовни, расположенной на территории резиденции. По словам источника, чиновник «хотел с ними познакомиться и поговорить».

Однако сделать это ему не удалось - Буянского задержали сотрудники Федеральной службы охраны.

В тот же день Станислав Буянский был уволен с поста зампрокурора Московской области. Этот факт «Русской службе новостей» подтвердили в самом ведомстве. Однако собеседник РСН сообщил, что Буянский ушел в отставку по собственному желанию.

В ФСО официально затруднились подтвердить информацию о том, что бывший зампрокурора в прошлую пятницу проник на территорию резиденции «Горки-9». По данным РСН, в службе сейчас готовится выработка официального заявления для СМИ, поскольку данный инцидент может бросить тень на надежность охраны стратегически важных объектов.

Местонахождение Станислава Буянского сейчас неизвестно. Его бывшие коллеги по прокуратуре пытаются связаться с ним по телефону, однако сделать им этого не удается.

 

Исчез зампрокурора, проникший в резиденцию Медведева

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

бв 4 июня 2010 г. в 15:25

ну хоть за Медведева наказали прокуротуру может и на местах начьнут её кусать.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала