top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоРосгвардия Хакасии приглашает на службу

Росгвардия Хакасии приглашает на службу

16 января 2019 г. в 12:00

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Для службы во вневедомственной охране Росгвардии в Хакасии приглашаются кандидаты младше 35 лет и без судимости.

Также необходимы - гражданство РФ, образование не ниже среднего (общего) и хорошие физическое и психологическое состояния здоровья.

Должности Росгвардия предлагает такие  - старший полицейский и полицейский (водитель) группы задержания.

Кандидатам, прошедшим отбор, предоставляются различные льготы. Например, сотрудники обеспечиваются форменным обмундированием. Оплачивается отпуск и проезд ежегодно сотруднику и одному члену его семьи, а сам отпуск - 30 рабочих дней + дополнительные дни за выслугу лет, дополнительные дни на проезд к месту отдыха. Также предоставляется бесплатное медицинское обслуживание для сотрудника и членов его семьи. Сотрудники могут получать ежемесячную компенсацию за поднаем жилья.

Сотрудники, прослужившие не менее 10 лет могут рассчитывать на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья.

Дополнительная информация о поступлении на службу –  по телефонам: 8 (3902) 23-59-81, 8 (3902) 35-69-67, в рабочее время, с понедельника по четверг, с 14.00 до 18.00.

 

Росгвардия Хакасии приглашает на службу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Аркадий 11 января 2020 г. в 13:10

Есть желание работать охрана 6 разряд рос гвардии( нет службы в армии кмс по борьбе 46 лет

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала