top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПогода в Хакасии 19 января: опять температурные качели

Погода в Хакасии 19 января: опять температурные качели

18 января 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В следующую субботу погода в республике опять устроит финт ушами — утро начнется с умеренного холода, а днем температура воздуха внезапно упадет до -26, после чего вновь вырастет и достигнет -15. Людям с хроническими заболеваниями стоит поберечь себя — высокое атмосферное давление сохраняется.

Хакасия, 18 января: В будущую субботу предстоит славный денек, но для прогулок на свежем воздухе лучше подождать до обеда, утверждают синоптики.

Температура воздуха утром составит около -22 градусов, а позже, к полудню, приморозит — до -26 градусов. После полудня температура воздуха вырастет до -16...-15 градусов, а к вечеру температура воздуха упадет до -23 градусов.

Ветер остается слабым — порядка одного метра в секунду. Атмосферное давление сохраняется на отметке 750-747 миллиметров ртутного столба, что является очень высоким показателем и может доставить неприятности для лиц, страдающих хроническими заболеваниями.

Небо днем будет ясным, с небольшим количеством облаков. Во второй половине дня возможна высокая облачность, которая рассеется ближе к ночи.

Погода в Хакасии 19 января: опять температурные качели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала