top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 января: Собаку на улицу выгонять ещё можно

Погода в Хакасии 25 января: Собаку на улицу выгонять ещё можно

24 января 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу на улицах хакасских городов будет держаться умеренная прохлада, а небо будет затянуто тучами. Не исключаются умеренные осадки и зимний туман — а ветра, как это уже повелось за последний месяц, не будет совсем.

Хакасия, 24 января: В будущую пятницу синоптики обещают не самый уютный день, хотя на морозы грех жаловаться: холод будет умеренный.

Например, утром температура воздуха составит порядка -20 градусов, позже возможно некоторое похолодание на пару градусов. К полудню температура воздуха станет выше и достигнет отметки в -15...-13 градусов. К вечеру температура снизится, но не слишком — до уровня около -15...-17 градусов.

Небо будет затянуто облаками — утром ещё возможны просветы между туч, но позже солнце будет основательно скрыто облаками.

Не исключаются небольшие осадки. Кроме того, синоптики предполагают возможность возникновения тумана.

Ветер остается слабым, переменного направления. Врем от времени ветер будет стихать до полного штиля. Атмосферное давление — высокое, около 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 25 января: Собаку на улицу выгонять ещё можно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала