top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияОпытные студенты ХТИ поделились с новичками шпаргалками и полезными лайфхаками

Опытные студенты ХТИ поделились с новичками шпаргалками и полезными лайфхаками

29 января 2019 г. в 00:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Чтобы получить ценную информацию нужно было сделать какое-нибудь доброе дело. Так команда «Молодежки ОНФ» в Хакасии отпраздновала День студента. Провели активисты и другие интересные акции и квесты.

Традиционно в День студента ребята проводят акцию «Татьянка» - это собирательный образ девушки студентки. Она изображена на открытках с историями из студенческой жизни. Такой памятный сувенир стал веселым подарком для учащихся вузов.

С 23 по 25 января команда «Молодежки ОНФ» организовала городской квест. Участники искали «шпаргалки», спрятанные в пяти разных точках Абакана. За быстроту и смекалку - получали подарки.

Провели активисты и ярмарку «Антистрессия» в Хакасском Техническом институте. На ней опытные студенты поделились своими конспектами, учебниками, шпаргалками и полезными лайфхаками с новичками. Платили студенты добрыми поступками. Например, можно было почистить крыльцо родного института от снега или полить цветы.

Акция «Татьянка» прошла во всех регионах России. Студенты делились своим опытом сдачи экзаменов конкретным преподавателям и лайфхаками, принимали участие в ярмарках, выполняли добрые дела.

«Приятно, что ОНФ провел такое мероприятие прямо во время сессии, ведь самим студентам сосем не до организации какого-то "движа" в это время. Конверты было искать интересно, немного размяли новогодние «оливьешечки» на морозе. Были приятно удивлены тематическим подарочкам ко Дню студента, которыми с удовольствием поделились с одногруппниками. Поэтому продолжайте в том же духе», - поделился впечатлениями студент, участник акции «Татьянка» Даниил Лапин.

Опытные студенты ХТИ поделились с новичками шпаргалками и полезными лайфхаками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала