top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили молодых и активных с Днем студента

Власти Хакасии поздравили молодых и активных с Днем студента

25 января 2018 г. в 10:46

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

25 января 2005 года президент России подписал Указ «О Дне российского студенчества». Этим документом 25 января официально утвержден как профессиональный праздник российских студентов.

Хакасия, 25 января: На официальном портале Хакасии молодых и активных поздравили первые лица республики: 

- Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют всех студентов и учащуюся молодежь республики замечательным праздником!

Студенческие годы – самые лучшие в жизни. Это время надежд и огромных планов на будущее, накопления необходимого багажа знаний и опыта, время романтических увлечений. Но конечная цель учебы: получить профессию,  востребованную на рынке труда, найти область применения полученных знаний и, самое главное,  стать достойным гражданином России. Ведь именно на вас в ближайшие годы ляжет ответственность за развитие страны, за преемственность ее истории и культуры, за достойную жизнь старших и воспитание грядущих поколений.

В Хакасии создаются все условия для того, чтобы поддержать ваши добрые начинания, помочь в полной мере реализовать творческие способности. У активных и неравнодушных ребят есть возможности для самореализации, например, вступив в ряды регионального отделения «Российских студенческих отрядов», «Российского Союза Молодежи», «Волонтёров Победы», или принять участие в проектах Государственного комитета по делам молодежи Хакасии, «Молодежного центра стратегических инициатив и проектов». Ваше участие в жизни общества играет важную роль в том, чтобы наша любимая республика  становилась все более успешной и удобной для жизни.

В Татьянин день особо хотим поздравить всех обладательниц этого прекрасного имени и пожелать им всегда оставаться такими же верными, сильными духом, как и Святая Татиана – покровительница российских студентов.

От всей души желаем всем, чтобы на пути к знаниям вам сопутствовали творческие и научные победы! Праздничного настроения, веры в себя и влюбленности в жизнь!

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства 

Республики Хакасия

Виктор Зимин

 

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия

Владимир Штыгашев

Власти Хакасии поздравили молодых и активных с Днем студента

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала