top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный студент принес наркотики в общежитие училища

В Хакасии пьяный студент принес наркотики в общежитие училища

25 января 2016 г. в 14:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в селе Боград. Пьяный студент профессионального училища насобирал конопли и принес вещество в общежитие. Там-то парень и попался. Теперь молодому человеку грозит лишение свободы от 3 до 10 лет, а также возможно отчисление из ПУ.

Хакасия, 25 января: За незаконное приобретение и хранение марихуаны студент из Боградского района предстанет перед судом, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Инцидент произошел в начале ноября прошлого года. Так, в селе Боград студент профессионального училища собрал части конопли и принес в общежитие. Часть наркотического средства он употребил, остальное расфасовал по пакетам и спрятал в разных комнатах общежития. Ко всему прочему молодой человек был пьян.

Позже в ходе следственных действий наркотик был изъят. Экспертизой установлено, что это марихуана. Вес составил 306 граммов.

По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование завершено, дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Студенту грозит не только лишение свободы на срок от 3 до 10 лет, также решается вопрос об его отчислении из учебного заведения.

В Хакасии пьяный студент принес наркотики в общежитие училища

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала