top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 января: Возможен снег

Погода в Хакасии 30 января: Возможен снег

29 января 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Подходит к концу второй месяц зимы, а снегу на улицах до сих пор не густо. Возможно, в следующую среду небо слегка поправит ситуацию — синоптики предполагают возможность выпадения снега. Впрочем, снег ожидается отнюдь не обильный.

Хакасия, 29 января: Пасмурно и относительно тепло — такая погода, по мнению синоптиков «Яндекса», ожидает нас в следующую среду.

Температура воздуха утром, как ожидается, будет составлять около -11 градусов, ближе к полудню — порядка -9...-6 градусов. К вечеру температура воздуха достигнет уровня порядка -8 градусов.

Небо будет весь день затянуто облаками, которые будут время от времени посыпать землю снежком.

Ветер ожидается не слишком сильный — его скорость достигнет уровня 4 метров в секунду. Атмосферное давление утром будет находиться на 744 миллиметра ртутного столба, а к вечеру снизится до 735 мм/рт.ст.

По мнению синоптиков, это — лишь небольшое затишье перед настоящими заморозками, которые начнутся с приходом февраля: по оценке специалистов, с 1 февраля нас ожидает настоящий удар холода, который продержится почти всю первую треть месяца.

Погода в Хакасии 30 января: Возможен снег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала