top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожары в Хакасии не стихают

Пожары в Хакасии не стихают

29 января 2019 г. в 13:48

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

Несмотря на постоянные предупреждения пожарных, статистика по возгораниям в республике продолжает оставаться тревожной. За неполный январь в Хакасии зарегистрировано уже 129 пожаров.

За прошедшие сутки в Хакасии произошло 4 пожара. В Черногорске горели баня из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи и надворная постройка - в ветреную погоду без присмотра оставили источник открытого горения В Абакане в понедельник горел легковой автомобиль на стоянке из-за неисправности внутренних систем.

В с. Верх-Таштып от огня пострадал двухквартирный жилой дом - сгорели веранда дома и потолочное перекрытие на площади 14 кв.м. 40 минут пожарные тушили дом из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.       

На тушение пожара уходит не так уж много времени, гораздо труднее и дольше потом ликвидировать его последствия. И большую беду приносят пожары, в которых пострадали или погибли люди. Поэтому сотрудники пожарных служб просят быть внимательными к безопасности себя, близких и своего имущества!

При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

Пожары в Хакасии не стихают

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала