top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии бабушка с дедушкой сожгли внука

В Хакасии бабушка с дедушкой сожгли внука

30 января 2019 г. в 13:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Ужасающий случай произошел в деревне Харой Таштыпского района. Мать оставила 11-месячного малыша под присмотром бабушки и дедушки. Те же, вместо того, чтобы следить за внуком, убили его. Следователи выясняют обстоятельства случившегося.

По версии следствия, 29 января жительница деревни Харой уехала в соседнее село по делам, а своего 11-месячного сына оставила 42-летней бабушке и 47-летнему дедушке мальчика. Родственники, вместо того, чтобы следить за ребенком, стали пить. А после пьяные сельчане совершили убийство внука. Как сообщают в следственном управлении СК России по Хакасии, тело малыша в топке печи обнаружил родственник семьи, когда пришел в гости. На теле мальчика были выраженные признаки воздействия высокой температуры.

Подозреваемые в убийстве задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело находится в отделе по расследованию особо важных дел СУ СКР по Хакасии.

 

В Хакасии бабушка с дедушкой сожгли внука

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 30 января 2019 г. в 20:47

Зверье............

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала