top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 февраля: Натиск мороза продолжается

Погода в Хакасии 2 февраля: Натиск мороза продолжается

1 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Северный ветер продолжает нагнетать в республику холодные воздушные массы — в субботу на улице не стоит казать носа, ибо его легко отморозить. Если же долг заставляет вас идти на свежий воздух, предупреждаем: берегите себя, на улице очень холодно.

Хакасия, 1 февраля: Последний зимний месяц наглядно демонстрирует, какой суровой может быть зима — температура воздуха опустится ниже тридцати градусов, сообщают синоптики.

Утром температура будет находиться на уровне -33 градуса, днем она чуть поднимется и, возможно, достигнет уровня -24 градуса. К вечеру температура вновь откатится до -30.

Синоптики полагают, что в дальнейшем (в воскресенье, в понедельник и так далее) температура воздуха будет на пару градусов выше и основной удар холода придется только на текущую пятницу и будущую субботу. В то же время, разница в пару градусов вряд ли делает погоду для обывателя.

Ветер слабый — около одного метра в секунду. Направление ветра, преимущественно, северное, но днем ветер может измениться на восточный.

Небо будет пасмурным, хотя днем в облаках будут промежутки, в которых можно будет заметить солнце. Атмосферное давление — высокое, порядка 758 мм. ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 февраля: Натиск мороза продолжается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала