top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Видео

ГлавнаяВидеоАрмейский метод: в Южно-Сахалинске спрятали грязный снег под слоем чистого

Армейский метод: в Южно-Сахалинске спрятали грязный снег под слоем чистого

3 февраля 2019 г. в 10:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стремление облагородить и украсить город к знаменательному событию всегда хорошо понятно. Но иногда это естественное, в целом, рвение оборачивается вычурной стороной, вызывающей в памяти смутные армейские воспоминания о покраске травы в зеленый цвет.

В Сети набирает популярность видеоролик, на кадрах которого можно видеть рабочих, посыпающих снег снегом. Дело происходит, как сообщается, в Южно-Сахалинске.

Не всё так просто, как может показаться на первый взгляд — снег снегу рознь: тот снег, который сверху присыпают другим снегом — он грязный. А снежок, что кладется сверху — тот чистый.

В Сети распространяются сведения о том, что работники коммунальных хозяйства Южно-Сахалинска получили задание спрятать грязный снег под чистым от своего начальства, а нужно это для того, чтобы «облагородить» территорию рядом со въездом в город.

В свою очередь, потребность срочно «облагородить» территорию связана с тем, что в городе пройдут международные спортивные игры «Дети Азии».

Сотрудники департамента городского хозяйства Южно-Сахалинска заявили, что ситуация на видео абсурдна (с чем согласны большинство комментаторов в Сети), и инициатора абсурдных идей найдут и накажут.

Стоит однако отметить, что в Сети высказываются мнения, согласно которым абсурд вовсе не так очевиден: в конце-концов, не краской же снег красили. А территория на въезде, в самом деле, неприглядная и полная уборка снега до черной стылой земли никак не поможет делу.

Армейский метод: в Южно-Сахалинске спрятали грязный снег под слоем чистого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала