top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 февраля: 30-градусные морозы продолжают осаждать

Погода в Хакасии 5 февраля: 30-градусные морозы продолжают осаждать

4 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник температура воздуха на улицах хакасских городов и поселков будет держать на уровне около -30 градусов. По прогнозам синоптиков, такая температура останется с нами как минимум на всю будущую неделю — но возможно, что и на более долгий срок.

Хакасия, 4 февраля: В Хакасии будет холодно, но солнечно, заявляют синоптики, предлагая свой прогноз погоды на будущий вторник.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около -31 градуса, и эта температура продержится, приблизительно, до полудня. После полудня немного потеплеет — до, примерно, 25 градусов ниже ноля. Вместе с закатом уйдет и это сомнительное потепление: к ночи температура упадет до -34 градусов.

Зато небо, с утра пасмурное, днем расчистится и на небе наконец появится солнце — после полудня, как ожидают синоптики, небо будет ясным.

Ветер ожидается слабый, около одного метра в секунду. Ветер, по прежнему, северный, несущий холодный воздух к нам в республику прямо с Северного полюса.

Кроме того, в республике сохраняется высокое атмосферное давление — 752-754 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 февраля: 30-градусные морозы продолжают осаждать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала