top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

В мире

ГлавнаяВ миреНа дне Ла-Манша обнаружен пропавший самолет, на котором летел Сала

На дне Ла-Манша обнаружен пропавший самолет, на котором летел Сала

4 февраля 2019 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На дне пролива Ла-Манш найдены обломки самолета, на котором, как предполагается, летел футболист Эмилиано Сала. Напомним, самолет пропал некоторое время назад — самолет исчез с радаров над Ла-Маншем, спасательная операция не позволила найти обломки самолета немедленно, выживших обнаружено не было.

На дне пролива Ла-Манш найдены обломки самолета Piper Malibu — такой же самолет ранее пропал с радаров в прошлом месяце. На этом самолете летел футболист Эмилиано Сала, который за три дня до инцидента стал игроком клуба «Кардифф Сити».

Напомним, небольшой самолет, на борту которого находился Сала и пилот, исчез в ночь на 22 января над проливом. Самолет направлялся из Нанта (Франция) в Кардифф (Британия).

Была начата спасательная операция, которая продолжалась три дня, но не принесла результатов. Предположительно, все находившиеся на борту самолета погибли.

Пока не удалось установить, являются ли найденные обломки самолета «Пайпер» обломками именно того самого самолета. Также пока неизвестно, находятся ли внутри фюзеляжа машины останки погибших пилота и футболиста.

На дне Ла-Манша обнаружен пропавший самолет, на котором летел Сала

"Пайпер Малибу". Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала