top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоПутин запустил общественные консультации по национальным проектам

Путин запустил общественные консультации по национальным проектам

13 февраля 2019 г. в 08:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В консультациях по проекту «Жилье и городская среда» приняли участие представители общественности, малого и среднего бизнеса и представители общественных движений. После этого нацпроект обсуждали на уровне губернатором и профильных министров.

В минувший вторник президент России начал серию больших общественных обсуждений приоритетных национальных проектов, сообщает 12 февраля ТАСС.

Первым на общественное обсуждение был вынесен нацпроект «Жилье и городская среда». В обсуждении принимали участие заинтересованные представители общественности, члены общественных движений, представители отраслевого бизнеса.

Обсуждение нацпроекта состоялось в Казани и заняло более двух часов.

После этого президент обсудил нацпроект уже с губернаторами и профильными министрами — заседание президиума Госсовета продолжалось на уровне рабочих групп в течение двух последних дней и сопровождалось довольно горячими дебатами. Подробности этих дебатов неизвестны, так как заседание прошло в закрытом режиме.

Сам президент заявил, что нацпроект «Жилье и городская среда» является очень важным для развитии страны — «страны, общества, государства, потому что качество среды обитания, решение жилищных вопросов определяет не только настроения в обществе, что чрезвычайно важно, но определяет и целые секторы развития экономики России, которые тянут за собой и другие направления», —заявил президент.

Путин запустил общественные консультации по национальным проектам

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала