top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСотрудники ГИБДД будут проверять детские автокресла

Сотрудники ГИБДД будут проверять детские автокресла

18 февраля 2019 г. в 13:35

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

С сегодняшнего утра полицейские проверяли автомобили возле детских садов Абакана. Акция «Детское автокресло» продлится неделю. Утром 18 февраля сотрудники ГИБДД выписали штрафы 22 водителям.

За нарушение правил перевозки детей штраф составляет 3000 рублей. Но гораздо больший ущерб можно нанести ребенку, если не использовать детских удерживающих устройств. Самые тяжелые травмы в случае ДТП получают маленькие пассажиры, которых перевозили в нарушение правил.

Именно родители ответственны за безопасность своих детей. Современные детские автокресла, способные защитить ребенка, стоят не так уж и дорого. 

Сотрудники ГИБДД просит водителей не пренебрегать детской безопасностью и не перевозить детей без детских удерживающих устройств.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Сотрудники ГИБДД будут проверять детские автокресла

Фото УГИБДД по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала