top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоГИБДД Хакасии начинает раздавать бесплатные елки

ГИБДД Хакасии начинает раздавать бесплатные елки

23 декабря 2016 г. в 09:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 23 декабря, в Хакасии стартует акция от Госавтоинспекции республики, в рамках которой жители Абакана смогут бесплатно получить настоящую ель. Для этого горожанам придется немного потрудиться - расшифровать послание, в котором указано место проведения акции.

Хакасия, 23 декабря: Первым испытанием для участников акции "Безопасная елка" станет загадка, в которой зашифровано место и время проведения мероприятия. Для этого необходимо расшифровать это послание:

За час до полудня придите туда,
Где летом течет из фонтана вода.
Где памятник, пять олимпийских колец
Российскому спорту прекрасный венец.

В назначенный час приходи же скорей.
Возьми на подмогу с собою друзей.
Не страшен нам будет ни снег, ни метель,
Приди, получи "Безопасную ель".

"Мы ждем всех, у кого не было нарушений ПДД в 2016 году, кто знает Правила дорожного движения и не боится испытаний Деда Мороза. Приходите 23 декабря за своей "Безопасной елкой", - говорится в сообщении ГИБДД Хакасии.

Напомним, что в прошлом году проводилась аналогичная акция. Мероприятие охотно поддержали горожане, поэтому дорожные полицейские решили повторить раздачу бесплатных елок.

ГИБДД Хакасии начинает раздавать бесплатные елки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала