top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Видео

ГлавнаяВидеоВ Китае обрушился канатный мост с туристами

В Китае обрушился канатный мост с туристами

19 февраля 2019 г. в 09:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Туристическая группа в Китае пережила несколько неприятных минут при обрушении канатного моста в провинции Гуандун. Примечательно, что обрушение моста спровоцировал один из туристов, который решил выяснить, насколько мост прочный — оказалось, что не очень.

В провинции Гуандун (Китай) произошло обрушение канатного моста, сообщает издание The Sun. Видеозапись со сценой инцидента была опубликована на видеохостинге Youtube.

Само обрушение спровоцировал один из туристов, который принялся раскачивать мост. Для какой цели он это делал — неизвестно, возможно, что он пытался проверить мост на прочность. Но мост оказался не очень прочным и рухнул.

Неизвестно насколько часто происходят такие инциденты в этом месте, однако все туристы были пристегнуты к страховкам — это и позволило обойтись без жертв. Кроме того, мост был подвешен на высоте порядка двух с половиной метров над потоком воды, что также снижает степень опасности обрушения, однако при другом развитии ситуации могли бы быть жертвы.

Какое наказание получил любознательный китаец, обрушивший мост — пока не сообщается.

В Китае обрушился канатный мост с туристами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала