top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЧерногорец, напавший с отверткой на продавца, пойдет под суд

Черногорец, напавший с отверткой на продавца, пойдет под суд

25 февраля 2019 г. в 14:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков расследовано и с обвинительным заключением передано в суд уголовное дело в отношении 40-летнего черногорца, который уже имеет судимость. По версии следствия, мужчина напал на продавца в продуктовом павильоне и забрал выручку.

В начале декабря охранник продуктового павильона на улице Бограда в Черногорске вызвал полицейских и сообщил, что неизвестный похитил деньги из торговой точки. На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Сотрудница магазина рассказала, что в павильон ворвался злоумышленник, угрожая отверткой он потребовал отдать ему деньги. Работница прилавка попыталась дать отпор грабителю, но силы оказались неравны. Преступник все же завладел 7 000 рублей и скрылся.

Задержать подозреваемого по «горячим» следам не удалось, но сотрудники уголовного розыска продолжили мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения грабителя и смогли найти его. Налётчиком оказался ранее судимый 40-летний черногорец. Похищенные из магазина деньги он просто потратил.

Было возбуждено и расследовано уголовное дело за разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Фигуранта ждет судебное разбирательство. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Черногорец, напавший с отверткой на продавца, пойдет под суд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала