top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреДТП в Канаде собрало 70 автомобилей

ДТП в Канаде собрало 70 автомобилей

26 февраля 2019 г. в 15:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гигантское по масштабам ДТП произошло в Канаде — там более семи десятков автомобилей столкнулись на одном из скоростных шоссе. О жертвах данных нет, пострадали десять человек. А виноват во всем обильный снегопад, который затруднял видимость и ухудшал сцепление колес машин с дорожным покрытием.

Более 70 автомобилей столкнулись на одном из скоростных шоссе близ канадского города Барри (провинция Онтарио), сообщает 26 февраля RT.

По предварительным данным, причиной аварии стал обильный снегопад — он ограничивал видимость, а свежий рыхлый снег значительно увеличил тормозной путь автомобилей. Однако кто и по какой причине стал первым в этой цепочке столкнувшихся автомобилей — пока неизвестно.

Жертв нет, однако не менее десяти человек получили различные травмы и ранения. Все пострадавшие были госпитализированы.

Кроме того, ситуация вызвала беспокойство пожарных: в аварии принял участие грузовик с цистерной, полной топлива. Цистерна была повреждена и из ней на дорогу и грунт вылилось около 500 литров дизельного топлива. На месте работают спасательные службы.

ДТП в Канаде собрало 70 автомобилей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала