top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Культура

ГлавнаяКультураЗаядлая путешественница поможет абаканцам избавиться от страхов

Заядлая путешественница поможет абаканцам избавиться от страхов

26 февраля 2019 г. в 16:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В среду, 6 марта, в 18:00 в главной библиотеке Хакасии состоится встреча с писательницей и путешественницей Еленой Андриановой.

Хакасия, 26 февраля: Она родилась в Москве, получила диплом журналиста. Несколько лет назад решила покинуть столицу и вместе с семьей переехала в Абакан.

Елена – заядлая путешественница, в поле ее интересов - сноубординг, серфинг, маунтинбайк, парашютный спорт. Она объездила треть мира, создала сайт о путешествиях, стала автором образовательного экологического проекта "Ши по пути к себе".

Кроме того, выпустила в свет две книги для взрослых - "В пути", "Рождение в Мексике", и книгу для детей - "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу". Сейчас работает над новыми книгами.

На встрече Елена не просто зарядит своим оптимизмом, но и расскажет, как реализовать творческий потенциал, избавиться от страхов и просто стать счастливым.

Вход будет свободным, уточнили в библиотеке. Подробности - по телефону 212-319.

 

Заядлая путешественница поможет абаканцам избавиться от страхов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала