top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВолонтерские движения Хакасии обсудили планы на 2019 год

Волонтерские движения Хакасии обсудили планы на 2019 год

27 февраля 2019 г. в 10:53

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : волонтеры

Мероприятие "Волонтерский стартап" 25 февраля объединило лидеров 12 волонтерских организаций Абакана для обсуждения планов и идей на этот год.

Также на мероприятии вручили волонтерские книжки членам новой организации - библиоволонтёрам. В них ребята будут записывать добрые дела.

В завершении стартапа волонтёры продемонстрировали умение работать в команде в ходе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», где .

«Волонтёрский стартап» - это традиционное молодежное мероприятие, которое проводится для объединения волонтёрских организаций Абакана с целью лучшего взаимодействия и развития добровольчества.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Волонтерские движения Хакасии обсудили планы на 2019 год

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала