top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нальчике уничтожен член бандформирования

В Нальчике уничтожен член бандформирования

27 февраля 2019 г. в 14:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вовремя перестрелки с группой боевиков в Нальчике был убит один из членов незаконного бандформирования. Операция продолжается — силовики предполагают наличие других членов бандформирования в оцепленном районе города.

В Нальчике во время боя был убит один из членов незаконного бандформирования, сообщает 27 февраля «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах Кабардино-Балкарской республики.

«Силовиками был блокирован один из частных домов в микрорайоне «Александровка», где могли скрываться бандиты. На предложение сдаться они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов», — сообщил источник издания.

В ответ на стрельбу, силовики открыли ответный огонь, во время боя один из боевиков был убит.

Сейчас спецоперация по пресечению деятельности бандформирования продолжается.

Ранее сообщалось о том, что в Нальчике был введен режим контр-террористической операции (КТО). Режим КТО был введен в связи с получением информации о том, что в городе находится группа сторонников религиозно-экстремистской группировки, которые планируют проведение теракта.

В Нальчике уничтожен член бандформирования

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала