top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский грабитель бегал с водкой по городу

Черногорский грабитель бегал с водкой по городу

28 февраля 2019 г. в 00:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Бутылку горячительного мужчина прихватил в одном из магазинов города угольщиков, только вот рассчитаться за нее забыл. Неудачливого воришку заметила работница торговой точки, поэтому насладиться спиртным напитком в полной мере черногорцу не удалось.

11 февраля представитель магазина, расположенного на улице Космонавтов в Черногорске, обратилась в городскую полицию с  заявлением о краже. Неизвестный похитил бутылку водки. Как выяснилось, мужчина взял с витрины спиртное и, минуя кассу, направился к выходу. Злоумышленника заметила сотрудница торгового объекта. Продавец окликнула посетителя.Тот, понял, что его разоблачили и бросился наутёк.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Задержать злоумышленника по «горячим» следам не представилось возможным. Но сотрудники полиции продолжили поиски похитителя водки. Раскрыл преступление участковый Геннадий Савастеев. Страж порядка установил причастность к грабежу ранее судимого местного жителя 1982 года рождения. Расследование продолжается.

Черногорский грабитель бегал с водкой по городу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала