top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 марта: Весна удерживает позиции

Погода в Хакасии 2 марта: Весна удерживает позиции

1 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суббота не станет самым теплым днем в неделе — дневная температура чуть ниже, чем в пятницу. Тем не менее, днем температура уже привычно перейдет нулевую отметку и будет плюсовой — хоть плюс этот и будет не слишком явно выражен.

Хакасия, 1 марта: Второй день весны теплом не радует, однако днем температура всё же будет выше ноля, заявляют синоптики.

Утром температура воздуха будет около -7 градусов, а ближе к полудню она вырастет до -5. Позже температура воздуха вырастет ещё и составит +2, а затем и +4 градуса. Впрочем, это и всё чем нас побалует погода: после этого температура воздуха пойдет на спад и к ночи достигнет -3 градусов.

Есть и хорошие новости: не исключается, что в ближайшие трое суток самой низкой температурой будет -4...-3 градуса.

Небо будет пасмурным, возможны редкие просветы в облаках. Ранним утром может быть туман, который ограничит видимость до одного километра и менее.

Ветер в субботу ожидается переменный, слабый — около 1-2 метров в секунду. Не исключаются порывы до 4 метров в секунду. Атмосферное давление нормальное.

Погода в Хакасии 2 марта: Весна удерживает позиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала