top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 марта: Девы на минусовой отметке, а Скорпионам пора отказаться от плюшек

Гороскоп на 3 марта: Девы на минусовой отметке, а Скорпионам пора отказаться от плюшек

3 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня вероятны сбои, поломки, конфликты между друзьями, влюбленными, конкурентами. Яблоком раздора может стать материальный или технический вопрос. Прогноз благоприятен, если не раздувать ссору специально. Это не самый подходящий день для начинаний, либо следует заранее приготовиться к трудному старту и потерям в начале пути. Не лучшее время для любовной инициативы, попытки уравновесить интересы и внести в отношения гармонию. Рискованны попытки быстрого легкого заработка. Нежелательны покупки, сделки.

Овен 

Овну следует взять курс на укрепление отношения с супругом и родственниками. Если вы человек холостой, то, наоборот, задумайтесь о семье. Хватит уже прохлаждаться и ждать идеального спутника жизни. График расходов превышает доходы, поэтому будьте рациональнее в покупках. В любви Овен найдет альтернативное решение.

Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу стабильный день, что уже радует. Все невзгоды и проблемы остались позади, теперь можно браться за что-то новое и выгодное. Не спешите открывать свой бизнес, вы еще не готовы к этому финансово. На хороших условиях Телец выстроит отношения с человеком, с которым планирует сотрудничать. Срочная поездка возможна вечером.

Близнецы 

Близнецы будут ставить под сомнения все, с чем столкнутся. Удивительно, но вас не узнают даже близкие люди. Возможно, что вы просто устали, силы на исходе, как и творческий потенциал. В любви не исключены обманы и интриги, к которым Близнецы абсолютно не готовы. Вечером отдохните в тишине и уединитесь.

Рак 

Гороскоп на сегодня предсказывает Раку, находящемуся в поиске «второй половинки», приятную встречу. Она окажется настолько романтичной и нежной, что вы забудете о своем одиночестве. Интуиция подскажет Раку, в каком направлении двигаться в финансах. Учтите, что деньги любят счет. Заманчивое предложение ждет вас вечером. Слушайте советы друга.

Лев 

Лев четко сориентируется в вопросах, которые ему знакомы уже сто лет. Значит, есть шанс решить все, что давно гнетет. Доверяйте только самым близким, а вот с незнакомыми людьми не следует делиться секретами. На выгодных условиях сложится у Льва командировка. Причем, вы даже не успеете рта раскрыть, как вам выплатят аванс.

Дева 

Гороскоп рекомендует Деве заняться своим здоровьем и на время отойти от активной работы. Физические силы на минусовой отметке, накапливайте энергию. Если хотите пропить витамины, то подберите их вместе с лечащим врачом. Полезен массаж, плавание и пробежки по утрам. В любви Деве не помешает доля энтузиазма, а также чуточку сарказма.

Весы 

3 марта в жизни Весов ничего нового не появится и глобального не случится. Хотя, это и хорошо, вы уже устали от изобилия событий и повышенной нервозности. Хочется отдохнуть, расслабиться и выспаться, наконец-то. Эффективно пройдет гимнастика для позвоночника, если Весы нашли новые методы избавления от остеохондроза. 

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону сделать акцент на внешности, сделать стрижку, посетить косметолога и разработать диету. Ваша мечта – стройная фигура? Значит, откажитесь от плотного ужина и бабушкиных плюшек. Скорпиона ждут перемены в отношениях с родственниками. Кто-то из них сам вам позвонит и предложит помощь, не отказывайтесь от нее. 

Стрелец 

У Стрельца прекрасно решатся жилищные проблемы, особенно, если дело касается продажи или покупки квартиры. Опорой во всем этом станут близкие родственники. Хорошо поделиться опытом и знаниями с молодыми коллегами. Начальство оценит «подвиг» Стрельца по заслугам. Командировка поможет нормализовать денежное положение.

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу расширение круга знакомых. Пусть не все из них станут вам друзьями, но общение будет весьма приятным. Почерпнуть новые знания можно из интернета, особенно, если грядет переквалификация. Вечером Козерог попадет в ситуацию, после которой резко изменит мнение и по поводу своего внешнего образа, и выбранной профессии.

Водолей 

Водолей угодит в «сливки общества», причем так неожиданно, что сам поразится. После разговоров с некоторыми влиятельными людьми, вам придется изменить курс в работе. Маргинальные персоны будут преследовать Водолея и в личной жизни. Даже если до любви дело не дойдет, то отношения так и останутся на уровне флирта.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам увлекательную поездку, а вот, куда именно, пока загадка. Предложений отдохнуть и повеселиться будет много, выбор за вами. Просьбы, проистекающие от любимого человека, не игнорируйте. Вообще Рыбам не мешает определиться – крепкие отношения или легкий роман. Вечером реализуется старый творческий проект.

Гороскоп на 3 марта: Девы на минусовой отметке, а Скорпионам пора отказаться от плюшек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала