top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 марта: Львы недовольны, а у Тельцов все пучком

Гороскоп на 6 марта: Львы недовольны, а у Тельцов все пучком

6 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Энергии будет немного, но все же не стоит игнорировать свои обязанности и плановые процедуры, лучше продолжать рядовые занятия в штатном режиме. Размеренная деятельность поможет удержаться от соблазнов, излишеств и преждевременных действий. Уместны процедуры, связанные с лечением, очищением. Не стоит планировать на этот день эксперименты, ломку устоев, выход за границы дозволенного, повышенную внешнюю активность, резкие перемены.

Овен 

6 марта окажется для Овна днем успешных открытий и ярких достижений. Об отпуске пока можно лишь мечтать, поэтому работайте и не расслабляйтесь. Если в любовной сфере распрощаетесь с иллюзиями, то будете по-настоящему счастливы. К сожалению, ничего благоприятного нельзя сказать о финансовом положении расточительного Овна.

Телец 

Гороскоп советует Тельцу реализовывать давние планы. Пусть они позабыты и неактуальны, все равно без них никуда. В личной жизни Тельцу покажется, что все идет «пучком». На самом деле, отношения с избранником слишком натянутые. Пора вывести друг друга на откровенный разговор. Вечером ждите приятную и крупную прибыль от родственника.

Близнецы 

6 марта внешние обстоятельства вынудят Близнецов свернуть с намеченного пути. Даже если вы жутко устали от забот и проблем, решать их придется самостоятельно. Грандиозные планы в семейной жизни Близнецы легко переложат на чужие плечи. Если и впредь будете так опрометчивы, то в ответ получите не вознаграждение за заслуги, а сплошные упреки.

Рак 

Гороскоп предсказывает Раку день таких колоссальных возможностей, что можно забыть про мелкую работу и уверенно взглянуть на жизнь. Возможна резка смена места жительства или новая работа. Главное, чтобы Рак был настойчивее и не проявил свои слабости на публике. Приятный сюрприз ждите от избранника. Он принесет массу эмоций и радости.

Лев 

Лев будет недоволен всем, что происходит вокруг. Даже приятные мелочи вас не взбодрят, настолько все грустно и печально. Друзья и родственники в шоке – вас не узнать. В финансовой сфере Льву нужно больше доверять себе, а не тому, что говорят партнеры по бизнесу. Откажитесь от жирной и соленой пищи, во благо желудку. 

Дева 

Гороскоп на сегодня обещает Деве радужный день, если отголоски прошлого не наведут на мрачное настроение. Попытайтесь быть реалистичнее, а не углубляться в то, что уже не изменишь. Смена обстановки пойдет на пользу, причем, в рабочей сфере особенно. Деве не мешает освободиться от того, что мешает полноценно жить и общаться с людьми.

Весы 

Весам нужно сделать акцент на своих поступках, а не словах, которые они высказывают в адрес друзей и родни. Если кого-то из них обидите, то попросите прощения. Сегодня сложный в эмоциональном плане день, не вступайте в конфликты. Волевые решения понадобятся Весам в рабочей сфере. Потребуются вложения денег? Значит, не поскупитесь на этот счет. 

Скорпион 

Гороскоп не рекомендует Скорпиону рассматривать под микроскопом недостатки окружающих людей. Вы далеко не идеальны, поэтому будьте порядочнее в этом плане. То, что вам мешает в работе, то и поможет сегодня. Удивительно, но даже рутинные задания помогут Скорпиону наладить финансовую ситуацию. Поездка по делам окажется небезопасной. 

Стрелец 

Стрельцу во всем помогут друзья. Кто-то из них выскажет альтернативный взгляд на ваши финансовые проблемы. В личной сфере тоже не все гладко, но вы держитесь. Уступать и проявлять бескорыстие – вот, что как нужно вести себя Стрельцу. В семейной жизни не ищите виноватых, возможно, им окажитесь именно вы. 

Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу день, когда нужно обязательно выполнить обещанное. Особенно, если оно относится к детям или родственникам. Отложите на время работу и новые проекты, займитесь улаживанием конфликтов. Если Козерога что-то беспокоит в плане здоровья, то нельзя откладывать визит к врачу. Возможны, серьезные осложнения.


Водолей 

6 марта – отличный день, чтобы навести красоту и позаботиться о здоровье. Если Водолей не обременен работой, то можно посетить косметолога, сделать стрижку и массаж лица. Старайтесь не проявлять повышенную активность в личной жизни. Все равно ничего не измените, только время потеряете. Поездка у Водолея будет удачной.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам быть инициативнее в общении с противоположным полом. Это поможет круто изменить личную жизнь, да и завести бурный роман. Семейным людям нужно быть крайне осторожными в высказываниях в адрес супруга. Не исключено, что в порыве гнева и недовольства Рыбы наговорят такое, что потом топором не вырубишь.

Гороскоп на 6 марта: Львы недовольны, а у Тельцов все пучком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала