top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приамурье волк напал на жителей села

В Приамурье волк напал на жителей села

13 марта 2019 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Предполагается, что волк мог быть болен бешенством, что и спровоцировало крайне агрессивное поведение и без того грозного животного. Все пострадавшие от укусов волка люди будут привиты от бешенства, медики продолжают контролировать их состояние.

Минувшей ночью в приамурском селе Нижняя Ильиновка волк напал на четверых жителей села, сообщает 13 марта ТАСС со ссылкой на данные главврача Михайловской районной больницы Игоря Галузина.

Все покусанные волком были доставлены в приемный покой больницы около трех часов ночи по местному времени.

Пострадавшие получили медицинскую помощь — обработку ран. Кроме того, медики назначили им прививку от бешенства: не исключено, что животное могло быть больным, так как обычно волки стараются избегать человеческих поселений и не нападают на людей первыми.

Кроме того, ранее в районе уже находили зараженных бешенством животных — в конце прошлого года у одной из домашних коров было обнаружено бешенство, позже были лабораторно подтверждены ещё четырнадцать случаев.

В данный момент останки волка направлены на экспертизу, которая должна точно установить, болел ли волк бешенством.

В Приамурье волк напал на жителей села

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала