top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИзбил кружкой: драчун из Черногорска предстанет перед судом

Избил кружкой: драчун из Черногорска предстанет перед судом

20 марта 2019 г. в 18:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В суд ушло дело 35-летнего черногорца, который в июне прошлого года в ходе драки причинил тяжкий вред здоровью незнакомому мужчине.

Хакасия, 20 марта: Все произошло на веранде ресторана, что находится на улице Чапаева. Житель города угольщиков накануне инцидента изрядно выпил. В какой-то момент «зацепился словами» с другим посетителем – тоже «под градусом». В итоге банальное замечание по поводу недостойного поведения в кафе переросло в драку – она произошла уже на веранде.

Один из оппонентов ударил другого стеклянной кружкой. Кто-то из посетителей немедленно вызвал «Скорую». Приехавшие медики оказали первую помощь и госпитализировали пострадавшего. А после сообщили о случившемся в полицию.  Обидчик был задержан.

Следователи возбудили и расследовали уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия». В МВД Хакасии подчеркнули, что вспыльчивый мужчина может сесть за решетку максимум на 10 лет. 

Избил кружкой: драчун из Черногорска предстанет перед судом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала