top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоЭкс-сотрудник СБУ признался в работе на российскую разведку

Экс-сотрудник СБУ признался в работе на российскую разведку

26 марта 2019 г. в 09:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова, он оказывал содействие российским спецслужбам начиная с 2014 года — с того самого момента, когда отношения России и Украины покатились под откос. По его словам, его к этому подтолкнули события на майдане. При этом, Прозоров рассказал немало интересного о СБУ и военных структурах на Украине.

Экс-сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров признался в том, что работал с российскими спецслужбами с 2014 года. Об этом он заявил во время своей пресс-конференции в Москве.

Он заявил, что стал сотрудником российской разведки добровольно — по его словам, его подтолкнули к этому события на майдане. Сотрудником СБУ он стал в 1998 году, с 2014 года работал в штабе антитеррористического центра СБУ, который руководил «антитеррористической операцией» на востоке Украины.

Прозоров рассказал, что пишет книгу, в которой намерен описать события на Украине с точки зрения сотрудника СБУ — в ней он обещает описать тайные тюрьмы СБУ на Донбассе, планы по уничтожению большого количества мирных жителей Донбасса, операции по ликвидации МоторолыГиви и прочих командиров ополчения и многое другое.

Примечательно, что Прозоров считает, что на следующих президентских выборах на Украине победит нынешний президент Петр Порошенко — по его словам, СБУ слепо подчиняется Порошенко и уже создало целую систему для фальсификации выборов.

Экс-сотрудник СБУ признался в работе на российскую разведку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала