top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВыбрано место прводения форума «Этнова – 2019. Теплая Сибирь»

Выбрано место прводения форума «Этнова – 2019. Теплая Сибирь»

26 марта 2019 г. в 12:27

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Международный этно-туристский форум «Этнова. Теплая Сибирь» в 2019 году пройдет в 9 раз. Организаторы форума провели конкурс среди муниципалитетов, чтобы выбрать очередное место проведения кочующего мероприятия.

В этом году этно-туристский форум пройдет с 22 по 29 июля на базе юрточного комплекса «ХАРАСУГ» в 130 км от г. Абакана рядом с санаторием «Туманный». 

Так же, как и в прошлом, форум будет разделен на 2 смены: с 22 по 25 июля - молодежь в возрасте от 18 до 22 лет, а с 26 по 29 июля - работающая молодежь.

В настоящее время Положение о форуме «Этнова. Теплая Сибирь» дорабатывается и вскоре будет опубликовано на официальном сайте мероприятия, и в группах в социальной сети ВКонтакте:  https://vk.com/molodezh19, https://vk.com/mcsip, https://vk.com/ethnova2019.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Выбрано место прводения форума «Этнова – 2019. Теплая Сибирь»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала