top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСолдат с оружием сбежал из воинской части в Тверской области

Солдат с оружием сбежал из воинской части в Тверской области

29 марта 2019 г. в 14:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По существующим данным, речи о банальном «самоходе» не идет — рядовой сбежал, прихватив основательный запас оружия. Известно, что у него с собой есть автомат и более ста патронов. Причины побега пока неизвестны, на поиски беглеца отправился личный состав воинской части и полиция.

В Тверской области военнослужащий сбежал из расположения своей воинской части с оружием, сообщает 29 марта ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что сбежал рядовой из воинской части 51992,относящейся к 6-й бригаде ВКС РФ, расположенной в городе Ржев. С собой военнослужащий прихватил автомат и более ста патронов, а кроме того он располагает штык-ножом.

По какой причине рядовой покинул свою воинскую часть — неизвестно.

На поиски беглеца направлен личный состав воинской части, а кроме того — полицейские. На беглеца направлены ориентировки во все подразделения правоохранительных органов Тверской и Московской областей.

О возбуждении уголовного дела в отношении сбежавшего пока не сообщается.

Солдат с оружием сбежал из воинской части в Тверской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала