top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВ Дании задержано 14 человек, причастных к стрельбе в Хёрсхольм

В Дании задержано 14 человек, причастных к стрельбе в Хёрсхольм

7 апреля 2019 г. в 11:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время полицейской операции в пригороде Копенгагена были задержаны по подозрению в причастности к стрельбе в пригороде датской столицы — городе Хёрсхольм. Детали задержания, а также подробности инцидента пока не уточняются. Также не приводится никаких подробностей и задержанных.

Не менее четырнадцати человек были задержаны во время полицейской операции в пригороде Копенгагена, городе Хёрсхольм. Об этом сообщает официальное представительство датской полиции в соцсетях.

Известно, что задержанные — лица возрастом от 20 до 32 лет. Считается, что эти лица были причастны к стрельбе в районе Рунгстед. Более никаких подробностей о задержанных не приводится.

Инцидент со стрельбой произошел накануне в Хёрсхольме — причины инцидента пока неизвестны. В результате стрельбы несколько человек получили ранения, погибших нет. Полиция не характеризует произошедшее как теракт, однако идет ли речь о противостоянии преступных группировок — пока не известно.

Полиция пока отказывается от комментариев по поводу инцидента. Никаких версий произошедшего не приводится.

В Дании задержано 14 человек, причастных к стрельбе в Хёрсхольм

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала