top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Бейском районе выбрали нового главу

В Бейском районе выбрали нового главу

8 апреля 2019 г. в 12:09

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

7 апреля 2019 года в Бейском районе прошли выборы главы.

Обойдя в предвыборной гонке кандидатов от ЛДПР и самовыдвиженца, негласно поддерживаемого КПРФ, главой района стал Стряпков Иннокентий Николаевич, от хакасского республиканского отделения партии «Коммунисты России» (не КПРФ!), набрав 64,54%.

Отрыв от поддержанного КПРФ самовыдвиженца Зайцева Валерия Олеговича получился весьма значительным, ведь набрать ему удалось лишь 30.81% голосов. Ну а третьему кандидату, Зубкову Степану Олеговичу, выдвинутому ЛДПР, набрать получилось только 2.48%.

Иннокентий Стряпков родился 20 августа 1986 года в селе Бея. В 2007 году окончил факультет информатики и вычислительной техники Абаканского филиала Современной Гуманитарной Академии г. Москва. В 2012 году окончил юридический факультет этого же вуза. Работал в Бейской районной больнице программистом. В марте 2008 года стал главным специалистом Саяногорского городского суда. С 2012 по 2013 годы - секретарь в Бейском районном суде, с 2013 года - администратор Бейского районного суда.

14 сентября 2014 года избран главой Бейского сельсовета.

Женат, воспитывает сына.

В Бейском районе выбрали нового главу

Фото c личной страницы Иннокентия Стряпкова во ВКонакте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала