top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПриставы Хакасии отправляют в бюджет миллионы рублей

Приставы Хакасии отправляют в бюджет миллионы рублей

11 апреля 2019 г. в 13:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов по Хакасии посчитали, сколько денег они взыскали с должников за три месяца 2019 года. Оказалось, что исполнители пополнили казну на десятки миллионов рублей.

Почти 230 миллионов рублей с начала 2019 года судебные приставы Хакасии уже перечислили в бюджет страны. Долги, которые исполнители собирают с неплательщиков, также идут в казну региона и бюджеты муниципалитетов.

Казна республики в денежном эквиваленте пополнилась на 169,5 миллиона рублей благодаря работе сотрудников УФССП России по Хакасии. По сравнению с тремя месяцами работы в 2018 году, приставам удалось взыскать на 9 миллионов рублей больше.

В бюджет Абакана финансовые поступления увеличились на 1 миллион рублей. Всего же в доход республиканской столицы за первый квартал судебные приставы перечислили больше трех миллионов рублей.

По итогам работы первых трёх месяцев 2019 года в рамках исполнительных производств приставами-исполнителями взыскано 758,5 миллионов рублей.  

Приставы Хакасии отправляют в бюджет миллионы рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала