top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 апреля: Ветрено и холодно

Погода в Хакасии 19 апреля: Ветрено и холодно

18 апреля 2019 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно прогнозам синоптиков, пятница выдастся не самым приятным днем — почти весь день будет дуть сильный порывистый ветер, а тепла почти не будет: воздух прогреется на несерьезные +4 градуса. Что уж тут поделать — до лета пока далеко, придется потерпеть.

Хакасия, 18 апреля: Синоптики скептично оценивают шансы на приятную прогулку в будущую пятницу: погода, по их мнению, к этому вовсе не будет предрасполагать.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около -3 градусов, а к полудню потеплеет не более чем до +1 градуса. Но и после полудня также будет нежарко: максимальная температура за сутки ожидается около +4 градусов.К ночи вновь похолодает до -4.

Небо будет пасмурным, но осадков синоптики не предвидят. Облачная пелена будет сплошной почти весь день, только к вечеру могут появиться небольшие прояснения.

Юго-западный ветер будет порывистым, причем скорость порывов будет достигать 16-19 метров в секунду. К вечеру ветер уляжется.

Атмосферное давление — высокое, около 749 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 апреля: Ветрено и холодно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала