top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ абаканской пенсионерки украли бутылку водки

У абаканской пенсионерки украли бутылку водки

19 апреля 2019 г. в 12:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии злоумышленник украл из частного дома деньги и бутылку водки. Все это он смог заполучить, воспользовавшись отсутствием хозяйки жилплощади. Воришка перелез через забор и отогнул оконную раму в доме.

Абаканка 1951 года рождения обратилась в полицию с заявлением о краже. Женщина рассказала правоохранителям республиканской столицы, что в ее отсутствие кто-то забрался в дом, похитил деньги и бутылку водки. Общий ущерб потерпевшая оценила в 10 450 рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что в дом незваный гость проник, отогнув оконную раму. Подозреваемого в краже задержали. Злоумышленником оказался горожанин 1980 года рождения. Мужчина рассказал, что одной бутылки водки, которую он похитил из частного дома, ему оказалось мало, поэтому все украденные деньги он потратил на горячительные напитки.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Воришке, пробравшемуся на чужую территорию, грозит до шести лет лишения свободы.

У абаканской пенсионерки украли бутылку водки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала