top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеДетская республиканская больница выезжает в районы

Детская республиканская больница выезжает в районы

19 апреля 2019 г. в 17:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Хакасии сотрудники детской республиканской больницы решили отправиться в разные районы и на месте посмотреть, как и какая помощь оказывается ребятишкам в районных медицинских учреждениях. Первый выезд сделали в Алтайский район.

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Хакасии, бригада специалистов республиканской детской клинической больницы выехала в Алтайский район, чтобы оказать организационную и консультативную помощь сельским ребятишкам.

На месте специалисты проанализировали деятельность Белоярской районной больницы, касающуюся педиатрической службы. Медики из столицы Хакасии внесли предложения по усовершенствованию организации работы медицинского учреждения в райцентре.

Также в рамках рабочей поездки специалист республиканской детской клинической больницы - детский кардиолог провел консультативный прием детей.

Специалисты из Абакана посетят и другие районы Хакасии. В ближайших планах - выезды в медицинские учреждения Усть-Абаканского и Бейского районов.

Детская республиканская больница выезжает в районы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала