top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель фургона задавил женщину

В Абакане водитель фургона задавил женщину

22 апреля 2019 г. в 20:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Трагическое ДТП произошло в прошлую пятницу примерно в 18-00. На территории строительного магазина водитель грузового фургона сдавал назад и не заметил женщину. Она попала под колеса и скончалась на месте.

Хакасия, 22 апреля: В пресс-службе Министерства внутренних дел Хакасии раскрыли подробности случившегося. Женщина общалась с мужчиной, когда водитель фуры начал двигаться задним ходом. Она стояла спиной и не увидела авто. Рулевой, в свою очередь, не заметил пешехода. Понял, что что-то не так, лишь когда машина подпрыгнула. 44-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте.

В отношении 40-летнего водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит реальный срок – до 5 лет тюрьмы. Это максимальная санкция.

Ведется расследование. 

В Абакане водитель фургона задавил женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала