top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии завершено мероприятие «Нелегал-2019»

В Хакасии завершено мероприятие «Нелегал-2019»

24 апреля 2019 г. в 13:16

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Данное мероприятие было совместным для нескольких служб Хакасии – это МВД, линейный отдел транспортной полиции, Росгвардия, УФСБ.

Во время рейдов зафиксировано 115 административных нарушений миграционного законодательства. Было выявлено и привлечено к ответственности 22 человека, нелегально находящихся на территории РФ; за незаконную трудовую деятельность -24 иностранца; за нарушения принимающей стороны -28 человек; за незаконное привлечение к трудовой деятельности – 37 человек.

Общая сумма административных штрафов составила 224000 рублей.

К двоим иностранным гражданам, во время операции «Нелегал-2019», всё-таки применили дополнительную меру в виде принудительного административного выдворения. 4 уголовных дела были возбуждены в связи с фиктивной регистрацией по месту жительства.

 

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

В Хакасии завершено мероприятие «Нелегал-2019»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала