top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

В мире

ГлавнаяВ миреНа Шри-Ланке произошел очередной взрыв

На Шри-Ланке произошел очередной взрыв

25 апреля 2019 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новый взрыв небольшой мощности произошел на западе Шри-Ланки — в городе Пугода, неподалеку от здания суда. Никаких сведений о пострадавших пока нет, размер ущерба также пока неизвестен. По данным полиции, по делу о серии взрывов уже были задержаны 76 человек.

На Шри-Ланке зафиксирован ещё один взрыв — он произошел в городе Пугода, неподалеку от здания суда. Об этом сообщает издание Newsfirst.

Пока нет сведений о наличии пострадавших, кроме того, остается неизвестным ущерб от взрыва. В ряде источников подчеркивается, что взрыв был небольшой мощности.

Шри-ланкийская полиция начала расследование инцидента.

Также сообщается о том, что по делу о серии террористических актов на Шри-Ланке было задержано 76 человек. Только в минувшую ночь полицейские задержали 16 человек, которые, как предполагается, могут иметь отношение к организации взрывов.

Ранее, 21 апреля, стало известно о крупнейшей в истории страны серии терактов — всего в городах Коломбо, Негомбо и Баттикалоа произошли восемь взрывов, которые унесли жизни 359 человек. По данным полиции, атаки были совершены смертникам, гражданами Шри-Ланки.

На Шри-Ланке произошел очередной взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала