top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСотрудники МВД Хакасии уехали на Кавказ

Сотрудники МВД Хакасии уехали на Кавказ

25 апреля 2019 г. в 20:59

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

На перроне железнодорожного вокзала в Абакане состоялись торжественные проводы личного состава сводного отряда полиции в служебную командировку на Северный Кавказ. Там сотрудники различных подразделений МВД республики проведут шесть месяцев.

Участниками торжественного мероприятия стали временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Хакасии Андрей Исаенко, руководители подразделений МВД, представители правительства региона, Верховного Совета. Провожал сводный отряд в длительную служебную командировку и священнослужитель Абаканской и Хакасской епархии.

180 дней сотрудники различных подразделений органов внутренних дел Хакасии проведут на Северном Кавказе. Командиром сводного отряда, отправляющегося в служебную командировку, назначен заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Алтайскому району Сергей Каргаполов. Как отметили в МВД по Хакасии, это не первая командировка правоохранителя в должности руководителя сводного отряда. Сергей Каргаполов уверен, что полицейские достойно выполнят поставленные перед ними задачи.

Во время торжественных проводов командиру отряда вручен флаг Хакасии, который отправился на Кавказ вместе с бойцами.

Перед ответственной командировкой сотрудников благословил священнослужитель.

Сотрудники МВД Хакасии уехали на Кавказ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала