top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВоткнул в грудь нож: сельчанина из Хакасии обвиняют в убийстве

Воткнул в грудь нож: сельчанина из Хакасии обвиняют в убийстве

26 апреля 2019 г. в 20:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

Во дворе одного из частных домов в селе Бельтирское (Аскизский район) найдено тело 43-летнего местного жителя. Полицейские отметили признаки насильственной смерти.

Хакасия, 26 апреля: Следователи Аскизского района возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По горячим следам удалось поймать подозреваемого – 23-летнего парня. Он оказался знакомым потерпевшего.

Версия следствия такова. В ночь с 21 на 22 апреля этого года обвиняемый распивал алкоголь в гостях у своего знакомого. Компания была большая, и с одним из приятелей разразился конфликт. Мужчина, с которым произошла ссора, позвал потерпевшего на помощь. Уже во дворе дома конфликт перешел в драку – обвиняемый ударил потерпевшего ножом в грудь. От серьёзной травмы мужчина скончался на месте.

Злоумышленника задержали. Он находится под стражей, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по РХ. Сейчас устанавливаются детали произошедшего. Дело расследуется.

Воткнул в грудь нож: сельчанина из Хакасии обвиняют в убийстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала