top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПри Молодежном парламенте будет сформирована фракция "Единой России"

При Молодежном парламенте будет сформирована фракция "Единой России"

30 апреля 2019 г. в 13:27

В Общественной молодежной палате (также известен как Молодежный парламент) при Верховном Совете Республики Хакасия будет сформирована новая фракция "Единой России". Предполагается, что в состав фракции войдут девять представителей активной молодежи республики, но число это пока не окончательное. Заявить свою кандидатуру можно до 12 мая.

В настоящее время девять представителей активной молодежи Хакасии изъявили желание войти в состав Молодежного парламента от «Единой России». Это число – не окончательное: заявки принимаются региональным отделением до 12 мая. Заявки можно отправлять по электронной почте sas.abakan@rambler.ru. Утверждение кандидатур пройдет 14 мая, в ходе очередного заседания фракции «Единой России» в Верховном Совете Хакасии.

Молодёжный парламент является совещательным и консультативным органом по вопросам государственной молодёжной политики республики. Цель его деятельности –содействие депутатам Верховного Совета РХ в области законодательного регулирования прав и законных интересов молодёжи в регионе.

При Молодежном парламенте будет сформирована фракция "Единой России"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала