top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмен из Хакасии выступит в Словении

Спортсмен из Хакасии выступит в Словении

5 мая 2019 г. в 11:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

7 мая в городе Лашко в Словении стартует этап Кубка мира по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования продлятся до 12 мая и одним из участников стал наш земляк.

Воспитанник спортивной школы по адаптивному спорту «Ирбис» Григорий Исаков выступит в Словении в составе сборной Российской федерации. На протяжении нескольких дней спортсменам предстоит показывать свое мастерство и выносливость. Победит сильнейший. На такие престижные соревнования спортсмен из Хакасии попал после того, как отлично выступил на чемпионате России.

Напомним, всероссийские соревнования проходили в городе Алексин Тульской области с 17 по 22 апреля. Тогда сборная Хакасии по руководством тренера Ирины Мордакиной  завоевала золото в командном зачете, а Григорий Исаков завоевал еще и золото в личном зачете, благодаря чему и поедет представлять честь России в другую страну.                                                                                                                                                                     

Спортсмен из Хакасии выступит в Словении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала