top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 мая: у Близнецов пустеет карман, а Козероги - те еще сказочники

Гороскоп на 6 мая: у Близнецов пустеет карман, а Козероги - те еще сказочники

6 мая 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День подсказывает альтернативы, предлагает запасные и обходные пути, склоняет к несколько парадоксальному мышлению. Не стоит торопиться с выбором в пользу того или иного однозначного решения: совместив прагматизм и ловкость, есть шанс удачно использовать два направления.

Овен 

Гороскоп не обещает Овну легкого дня, с утра возьмитесь за важные дела. Занятость отвлечет от мрачных мыслей и поможет решить внутренние проблемы. Издержки финансового характера - незначительные. Не будьте чересчур щедры, если это может навредить семейному бюджету. Поездка по личным вопросам примет слегка романтический оттенок.

Телец 

Солнечный весенний денек Тельцу лучше провести на природе, где птички поют и дети резвятся. Чем непринужденнее себя вести, тем меньше проблем возникнет в жизни. Скромность и серьезный взор поможет обрести равновесие в общении с избранником. На казусные вопросы с его стороны отвечайте сдержанно, откровенность сейчас не нужна. 

Близнецы 

Морали читать каждый умеет, но Близнецы справляются с этой задачей лучше всех. Учтите, что вам на уши тоже могут «присесть», поэтому меньше болтайте. Денежные траты ожидают тех, кто вообще не знает, что такое экономия. К вечеру ваш карман заметно опустеет, если скупать все подряд. Здоровье не подведет, но от экстрима и риска откажитесь.

Рак 

Настоящая мизансцена ожидает влюбленного Рака. Если вовремя не включить мозги, то ситуация зайдет крайне далеко. К повседневным делам старайтесь подойти творчески, даже если настроение на нуле. Ну, а вечером можно поиграть в футбол, прогуляться по парку или покататься на велосипеде. Все виды отдыха хороши, если заряжают позитивом.

Лев 

6 мая Лев будет находиться в таком приподнятом эмоциональном состоянии, что никакие невзгоды и бури его не собьют. Наоборот, закалят и приободрят. Заветная мечта, касающаяся личной жизни, сбудется. Конечно же, рассчитывать на полцарства и коня не стоит, но симпатичный поклонник ответит взаимностью. Вечером ждите гостей и подарков.

Дева 

Деве лучше не замедлять бег, а стремительно решать все насущные вопросы. Хороший день для реализации планов, связанных с финансовыми вложениями. В любви полная гармония, но отношения с избранником может испортить неприятная новость об общем знакомом. Держите при себе ключи от квартиры или машины. Не исключены потери и кражи.

Весы 

Весам в этот день нужно следить за своими высказываниями. Не будьте чересчур самонадеянными, ошибаться свойственно всем. В финансовых подсчетах понадобится помощь юриста или экономиста. Сами вы вряд ли решите проблему, которая нависла еще полгода назад. Ход событий в семейной жизни уже не остановить. Придется временно плыть по течению.

Скорпион 

Гороскоп на сегодня советует Скорпиону меньше спорить с окружающими и доказывать свои принципы. Старайтесь сохранять дистанцию в разговоре, иначе погрязните в конфликтах. Меры профилактики помогут избежать простуды и обострения хронических болезней. Больше ходите пешком, если есть такая возможность. Любые передвижения успешны и интересны.

Стрелец 

Если Стрелец в этот день возьмется за что-то кардинально новое, то уже к вечеру реализует задуманное. Возможно неожиданное приключение, но одиноким личностям оно пойдет на пользу. Материальное положение затронет до такой степени, что без займов прожить день не получится. Вероятность заболеваний простудой минимальная.

Козерог 

6 мая у Козерога будет уйма причин, чтобы увильнуть от срочной работы. Вы придумаете для шефа такую сказку, что сами в нее поверите. И все это ради кого? Конечно же, ради любимого человека, с которым хочется побыть наедине. Прекрасный день для путешествия, но не на дальнее расстояние. Деревня и дача – тоже природа, где можно отлично отдохнуть.

Водолей 

Если сегодня у Водолея мысли и действия будут постоянно расходиться, то рассчитывать на успех не стоит. Для начала соберитесь и поборите в себе апатию, а затем планируйте новые дела. Погода в доме неоднозначная, поэтому принимать какие-то конкретные решения небезопасно. Родственники затевают какую-то странную игру, не нужно принимать в ней участие.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам складывать в копилку не деньги, а знания. Тем более, что сегодня есть возможность многому научиться без педагога. Настоящий ажиотаж случится во время шопинга, когда захочется купить все, на что глаз «упадет». От вечернего свидания отвлекут родственники, призывая к решению неотложных бытовых вопросов.

Гороскоп на 6 мая: у Близнецов пустеет карман, а Козероги - те еще сказочники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала