top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожары не оставляют Хакасию

Пожары не оставляют Хакасию

11 мая 2019 г. в 13:37

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

Пожарная обстановка в Хакасии продолжает оставаться напряженной. Не прекращаются в республике палы травы и возгорания мусора. Также продолжает действовать один локализованный лесной пожар, чья площадь составляет 200 га по сведениям МЧС Хакасии.

Палы травы за сутки были ликвидированы огнеборцами в Боградском, Усть-Абаканском, Бейском, Ширинском, Ордоникидзевском и Аскизсском районах республики, а также в городах Абакн и Черногорск. Мусор горел пять раз в Абакане, по одному разу в Черногорске и в Арбатах Таштыпского района.

Также пожарным пришлось тушить жилой дом и надворные постройки в Койбалах Бейского района. Напряженнее всего прошло дежурство в Саяногорске - на данный момент за сутки там горели бытовой вагончик, компьютерный магазин и частный жилой дом.

При чем дом 10 пожарным и 4 машинам пришлось тушить больше двух часов.

Всего за сутки для борьбы с огнем привлекалось 107 человек и 32 единицы техники.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Пожары не оставляют Хакасию

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала