top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 мая: Воспоминания о зиме

Погода в Хакасии 16 мая: Воспоминания о зиме

15 мая 2019 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики не исключают, что в будущий четверг пасмурное небо вновь осыпет землю мокрым снегом и дождем. Складывается впечатление что май более обилен на снег, чем вся минувшая зима. Кстати, температура воздуха также навевает зимние настроения.

Хакасия, 15 мая: Над республикой сохраняется прохладная погода, а кроме того, не исключается возможность снегопада — не слишком значительного, но всё-таки. Небо также остается пасмурным, а ветер — холодным.

Температура утром будущего четверга будет невысокой: около +3 градусов. К полудню температура вырастет до +7, возможно — вырастет ещё на градус после полудня. К ночи температура воздуха снизится до +4 градусов.

Небо будет весь день затянуто облаками, в промежутках между которыми время от времени будет сверкать солнце. Не исключаются осадки — в виде мокрого снега и дождя. Синоптики полагают, что эти осадки будут не слишком обильными.

Ветер — северный, со скоростью около двух-трех метров в секунду. Порывы могут достигать девяти метров в секунду.

Атмосферное давление в первой половине дня будет нормальным, во второй — начнет расти и достигнет уровня 744 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 мая: Воспоминания о зиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала