top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 мая: Дожди осадили республику

Погода в Хакасии 21 мая: Дожди осадили республику

20 мая 2019 г. в 08:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике продолжается дождливая погода — облака пришли в хакасское небо надолго, возможно, что мелкий дождь будет моросить вплоть до пятницы. Плотные облака, перекрывая доступ солнечного света к земле, приведут к плавному снижению температуры воздуха, но в будущий вторник температура будет достаточно высокой.

Хакасия, 20 мая: В будущий вторник синоптики вновь обещают дождливую погоду, хотя воздух всё ещё будет теплым и комфортным. Кроме этого, может подняться порывистый ветер, считают специалисты.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне +10 градусов, а к полудню воздух прогреется до 22 градусов выше ноля. На этом рост температуры, по сути, прекратится — после полудня температура воздуха вырастет не более чем на пару градусов. К ночи воздух остынет до 14 градусов тепла.

Небо будет затянуто облаками, облака будут проливаться дождем — по мнению специалистов, мелкий дождик будет перемежаться достаточно сильными ливнями.

Ветер — юго-западного направления, до девяти метров в секунду. Порывы ветра могут достигать 19 метров в секунду, что может представлять угрозу для пребывания на улице.

Атмосферное давление в течение дня будет перемежаться от нормального (734 миллиметра ртутного столба) до очень низкого (729 миллиметров ртутного столба).

Погода в Хакасии 21 мая: Дожди осадили республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала