top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 мая: Воздух в республике остывает

Погода в Хакасии 22 мая: Воздух в республике остывает

21 мая 2019 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среда будет не столь теплой, как первые два дня текущей рабочей недели — дневная температура будет находиться на уровне +15 градусов. Порывистый ветер сохраняется и будет довольно сильным, а вот дожди пока откладываются, хотя облака продолжают оккупировать небо.

Хакасия, 21 мая: Среда будет пасмурным, прохладным и ветреным днем, сообщают синоптики — минусовых температур не ожидается, но и дневная температура выше +16 не поднимется.

Утром температура воздуха составит около +11 градусов, к полудню воздух прогреется до +15 градусов. Возможно, после полудня температура воздуха вырастет до +16, а к ночи температура снизится до +10 градусов.

Небо будет затянуто облаками — утром, возможно, будут просветы, но днем небо скроется за облаками. Осадков, впрочем, не ожидается.

Ветер будет юго-западный в первой половине дня и западный — во второй. Скорость ветра будет достигать пяти метров в секунду, порывы ветра могут достигать двенадцати и более метров в секунду.

Атмосферное давление — низкое, около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 22 мая: Воздух в республике остывает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала